System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Страница старшего воспитателя Смирновой О.А. / МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка» Комсомольского района / Портал образования ЧР

Старший воспитатель МБДОУ детский сад №2 "Рябинушка"

СМИРНОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Образование: ГОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2006г.

Специальность: "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Иностранный (английский) язык".

Переподготовка: БОУ ДПО (ПК) с "ЧРИО" МО и МП "Теория и методика дошкольного образования", 2014г.

Повышение квалификации: НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права", 72 ч., 2013г.

ЧОУ УЦ ДО "Все вебинары.ру", 144ч., 2018г.

здесь должна быть картинка

На этой страничке вы найдете много различной информации

по воспитанию детей дошкольного возраста,

а также материалы по организации методической работы в ДОУ.

Сайт будет полезен старшим воспитателям

и воспитателям детских садов,

родителям и всем тем, кому не равнодушны проблемы

дошкольного детства.

Ссылка на сайт nsportal.ru: https://nsportal.ru/olga-komsomolskoe

Основная работа старшего воспитателя – это работа с педагогическими кадрами. То есть на  результаты деятельности всего детского сада он влияет опосредованно, через воспитателя. Поэтому старший воспитатель должен уметь работать с детьми и учить этому педагогов. Это очень сложная задача, и поэтому от старшего воспитателя требуется, прежде всего, умение работать с людьми. Воспитатели это люди, у которых сложился свой творческий педагогический почерк. И не каждый станет выполнять то, что ему советуют, потому что имеет свои взгляды на ту или иную методику, педагогический прием и т. д. Поэтому  самым трудным для старшего воспитателя является найти подход к каждому из них. Умение работать с людьми – основной показатель в деятельности старшего воспитателя. Ведь очень важно создать коллектив единомышленников, имеющих единое педагогическое кредо, позиции, традиции, или, как сейчас модно говорить, создать свою команду. Только в этом случае старший воспитатель сможет достичь тех целей, которые он ставит.

Современный старший воспитатель – это специалист, эксперт-аналитик, готовый работать в инновационном режиме и умеющий организовать инновационную и экспериментальную работу в своем дошкольном учреждении, владеющий новыми информационными технологиями, коммуникативный человек, умеющий слушать других.

Речевые "формулы" для конструктивного общения с родителями

Доклад на VI Региональных Рождественских образовательных чтениях «1917-2017: уроки столетия в Чувашской Республике».

Мониторинг в детском саду

Несколько советов молодым воспитателям

Презентация "Метод синектики"

Презентация РМО от 18.09.2014г.

Роль семьи в воспитании ребенка-дошкольника

Самообразование педагогов

Саморазвитие

Система работы ДОУ по развитию детского творчества