System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогоднее окно / МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка» Комсомольского района / Портал образования ЧР
Новогоднее окно
Дата: 13.12.2019
Автор: воспитатель Т.Шеверова

Вот и пришло самое сказочное время года – зима. Природа  словно заснула в ожидании чудес. Приближается всеми любимый праздник Новый год, самый волшебный и долгожданный праздник! Дети с нетерпением ждут этот праздник, верят в волшебство и чудеса.

Подготовка к Новому году у нас началась уже в начале декабря.  Каждый старается разукрасить дом, комнату к празднику. Долго думали и  наш детский сад погрузился в сказку! Все воспитатели, родители и дети детского сада проявили фантазию в оформлении окон  групп. Средняя группа «Теремок» первая украсила Новогоднее окно.

Родители с большим энтузиазмом и интересом включились вместе с нами  в  оформлении окон группы. С большим удовольствием вырезали снежинки, шары, символ 2020 Нового года и другие украшения.

Создали новогоднюю атмосферу с помощью новогодних трафаретов для украшения окон. Огромную благодарность хочется выразить: Боровковой Евгении Владимировне, Черновой Ольге Юрьевне, Архиповой Татьяне Петровне, Чипчигиной Татьяне Петровне. У каждого окна свой сюжет. Дети рады, что окошко с сюрпризами, смотрят, радуются. Говорят комплименты. У детей воспитывается положительное и эмоциональное  отношение к празднику.