System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Нам 50 лет! ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА. / МБДОУ «Детский сад №2 «Рябинушка» Комсомольского района / Портал образования ЧР
Нам 50 лет! ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА.
Дата: 23.12.2019
Автор: О.Смирнова

Юбилей - это время подведения итогов, размышлений о достижениях и планов на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально – технической базы.

50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних работников  – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

В нем трудится замечательный молодой, энергичный и дружный коллектив, который не боится перемен и всегда стремится к новому, чтобы детский сад рос и развивался в ногу со временем. Энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников создают уютную, комфортную атмосферу в детском саду.

В этот торжественный день в зале царило волнение, переживание и радость. Вначале была торжественная часть, концерт, подготовленный педагогами,  воспитанниками и родителями детского сада. Каждый номер, исполненный детьми, прошел со старанием, искренне и очень артистично.

Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет.

На юбилей детского сада были приглашены бывшие руководители детского сада, ветераны педагогического труда, отработавшие в детском саду немало лет, посвятившие дошкольному детству большую часть жизни, представители отдела образования администрации Комсомольского района.

Участники юбилейного вечера, наши гости, сказали немало добрых слов в адрес всех сотрудников   детского сада, поблагодарили за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

Также отметили, что приложено немало усилий в организации праздника, проведена очень большая работа и подготовка к праздничному мероприятию и пожелали детскому саду, чтобы жизнь его всегда была яркой и интересной. Именно с таким настроением и встречал детский сад «Рябинушка» свой юбилей и принимал поздравления!

Пускай проходят годы, не беда.

Пусть новых малышей приводят мамы,

Мы  знаем: вы их встретите всегда

Лучистыми и добрыми глазами.

А саду мы желаем процветать

Детей встречать и в школу провожать,

Пусть каждым утром здесь звучит задорный смех,

МЫ  ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ!